优秀教学部门联络
Dr Kirti Menon

Dr Kirti Menon

高级主任:卓越教学部门
Phone: +27 11 559 2073
Email: kirtim@tabiq.net

Portia Wright

Ms Portia Wright

执行秘书:优秀教学部门
Tel: +27 11 559 2685
Email: portiaw@tabiq.net

Meagan Strydom

Ms Meagan Strydom

项目协调员:卓越教学部门
Phone: +27 11 599 3693
Email: meagans@tabiq.net

Angie Magabane

Dr Angie Magabane

项目协调员:卓越教学部门
Tel:
Email: angiem@tabiq.net

学术策划及质素推广中心(CAPQP)

Gloria Castrillon

Ms Gloria Castrillon

Director: CAPQP
Tel: +27 11 559 3295
Email: gloriac@tabiq.net

Odwa Mntonintshi

Mr Odwa Mntonintshi

主管:学术策划 & Quality Promotion
Tel: +27 11 559 2150
Email: odwam@tabiq.net

Mthu Vongo

Mr Mthuthuzeli Vongo

协调人:品质推广组
Phone: +27 11 559 4437
Email: mvongo@tabiq.net

Isaac Lephalala

Mr Isaac Lephalala

协调人:学术策划 & Quality Promotion
Tel: +27 11 559 7639
Email: isaacl@tabiq.net

Portia Mashinini

Ms Portia Mashinini

主持人:学术策划 & Quality Promotion
Tel: +27 11 559 3661
Email: portiam@tabiq.net

Noxolo Soji

Ms Noxolo Soji

行政助理:学术策划组
Phone: +27 11 559 2150
Email: nsoji@tabiq.net

教职员发展中心

Dr Kibbie Naidoo

Dr Kibbie Naidoo

主任:教职员发展
Phone: +27 11 559 3397
Email: knaidoo@tabiq.net

Neila Frade

Dr Nelia Frade

Senior Coordinator
Phone: +27 11 559 3253
Email: neliaf@tabiq.net

Ms Melanie Alexander

Ms Melanie Alexander

行政助理
Phone: +27 11 559 4565
Email: melaniea@tabiq.net

Queenta Anyele Sindoh

Queenta Anyele Sindoh女士

Coordinator
Phone: +27 11 559 1433
Email: queentaas@tabiq.net

Raymond Robinson

Mr Raymond Robinson

Coordinator
Phone: +27 11 559 6336
Email: raymondr@tabiq.net

Bongani Mashaba

Mr Bongani Mashaba

Facilitator
Phone: +27 11 559 2571
Email: bmashaba@tabiq.net

Charlotte van der Merwe女士

Facilitator
Phone: +27 11 559 3669
Email: cvdmerwe@tabiq.net